Накануне на территории заброшенной воинской части в Нижнем Тагиле был обнаружен труп 37-летнего бездомного. 

Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, в настоящее время проводится проверка по данному факту. На месте происшествия сотрудники правопорядка провели осмотр места происшествия. 

При внешнем осмотре телесных повреждений у мужчины не обнаружено. Признаков, указывающих на то, что в отношении данного гражданина было совершено преступление, в настоящее время не усматривается. Предварительно смерть не носит криминального характера. Тело с места происшествия было направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Все обстоятельства устанавливаются в рамках проверочных мероприятий, — уточнил старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.

Пресс-секретарь свердловского ГУ МВД Валерий Горелых подтвердил факт происшествия. Прибывшие на место происшествия сотрудники правопорядка оперативно установили личность погибшего — это мужчина, местный житель, 1984 года рождения. Предварительно, не криминал. Возможно, скончался от переохлаждения. В настоящее время проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.