n

В Санкт-Петербурге был задержан неадекватный мужчина, который порезал лицо несовершеннолетней девочке. Инцидент произошел на улице, где мужчина сначала бросался на людей, вооружившись ножом, а затем напал на ребенка.

Как рассказывает мама пострадавшей девочки, неадекватный гражданин сначала шел со стороны парка и изначально был негативно настроен. Он угрожал прохожим, кричал про убийство. Затем уже около входа в супермаркет мужчина начал бросаться на людей.

“Моя дочь ждала подружку у витрины магазина. И тут эта подружка закричала ей: “Беги!” Дочь, естественно, ничего не услышала и не поняла, куда и зачем ей нужно бежать. Преступник ее обошел со спины, развернул за плечо и начал махать ножом перед лицом”, – рассказала Елена, мама пострадавшей.

Мать пострадавшей подчеркнула, что 24 августа стало вторым днем рождения ее дочери. Она уверена, что нападавший был не пьяным, а находился под действием наркотиков, и в таком состоянии он мог сделать все что угодно, а на следующий день ни о чем не вспомнить, сообщает РЕН-ТВ.

На счастье, неадекватного мужчину смогли скрутить двое прохожих.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.