n

В квартире многоэтажки в Раменском нашли тела 42-летнего мужчины и 46-летней женщины, а также их елe живую шестилетнюю дочь. Девочка была сильно избита и обезвоженная. Организовали проверку, сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области в своём Телеграм-канале.

По словам детского омбудсмена, сейчас со спасенной девочкой в круглосуточном режиме работают психологи. Ребенок проходит тотальное медицинское обследование, в физическом плане ничего критического не выявлено, но девочка останется в больнице до стабилизации психического состояния.

Что касается дальнейшего жизнеустройства шестилетней девочки, то сейчас решается вопрос о ее передаче под опеку старшей сестре, отметила Ксения Мишонова. По данным из неофициальных источников, у погибшей женщины, кроме малышки, которая жила с ней, остались две взрослых дочери. Одна из дочерей и забила тревогу, когда не смогла дозвониться до матери.

Причина смерти родителей девочки будет установлена в ходе экспертиз. По первоначальной версии, муж и жена чем-то отравились – наркотиками, алкоголем или грибами.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.