n

Двухлетний малыш провёл в неотапливаемом доме целых два дня. Мать мальчика лежала в больнице, а его отец решил пойти выпить и оставил сына. Страшно подумать, что бы произошло с ребёнком, если бы соседи не вызвали полицию. Даже видавшие многое полицейские были шокированы, увидев раздетого малыша на холодной постели.

Душераздирающий случай произошёл в Туве. Мать двухлетнего мальчика легла в больницу, оставив сына на отца. Однако мужик решил уйти из дома пить с друзьями, бросив ребёнка в неотапливаемом доме. Питался малыш тем, что мог найти и до чего дотянуться: сок, хлеб и другие простые продукты. Страшно подумать, чем бы закончилась эта история, если бы не соседи. Они заметили драку отца с другим пьяным мужиком и вызвали полицию. Это произошло на второй день.

По информации ведомства, ребенок доставлен в больницу, его здоровью уже ничего не угрожает. Малыш здоров и сейчас находится в окружении врачей. На отца заведено уголовное дело об оставлении в опасности, максимальное наказание — лишение свободы на год.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.