n

15-летняя школьница в Москве продала девственность за фальшивые 300 долларов. Покупателем выступил молодой человек, с которым девятиклассница познакомилась в метро. Когда школьница поняла, что ей вручили поддельные банкноты, то обратилась в полицию с заявлением. Личность подозреваемого устанавливается.

По словам пострадавшей девушки, она познакомилась с обманувшим ее парнем в метро. Вскоре новый знакомый пригласил ее на вечеринку, во время которой школьница призналась, что хочет продать девственность.

Молодой человек выразил желание приобрести право первой ночи за 5000 рублей, а затем предложил куда большую сумму – 300 долларов. Девушка согласилась, и сделка была заключена. Свои обещания школьница выполнила, и после секса получила 300 долларов. А потом получила еще 200 долларов от другого гостя вечеринки, который тоже захотел плотской любви.

На следующий день девятиклассница пошла в банк, чтобы обменять доллары на рубли, и узнала, что валюта фальшивая. Девушка обратилась в полицию с соответствующим заявлением.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.