n

В 2018 году в Москве 48-летняя гражданка Киргизии обнаружила на улице младенца и четыре года воспитывала его как своего. По предварительным данным, у женщины не получалось забеременеть, но однажды на лавочке она нашла новорожденную девочку.

Недолго думая, женщина решила, что это настоящий «Божий дар», сгребла малышку в охапку и забрала с собой. Однако о своей находке женщина решила умолчать, в том числе не стала обращаться в полицию и другие ведомства, и все четыре года воспитывала её как собственную дочь.

Однако всё тайное рано или поздно становится явным, как произошло и в данном случае. Зухра обратилась в Посольство Киргизии, чтобы наконец-то оформить Амину, где всё и вскрылось. Дипломаты женщину, мягко говоря, не поняли и поспешили сообщить о ней в полицию.

 В итоге теперь правоохранители выясняют все обстоятельства — действительно ли рассказанная бесплодной мигранткой версия правдива, где настоящие родители малышки и почему все четыре года к Зухре ни у кого не возникало вопросов. Возможно, ничего бы и не вскрылось, не решив женщина вернуться обратно на родину.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.