n

На Урале в городе Нижняя Тура мужчина сжег заживо своего работодателя, потому что тот отказывался платить зарплату.

Инцидент произошел еще в марте прошлого года, сейчас же дело передано в Свердловский областной суд.

Мужчина поссорился со своим начальником в день убийства. Он требовал у владельца пилорамы выплатить зарплату, но тот отказывался, ссылаясь на то что денег у него нет. Работал шофер неофициально.

— Обвиняемый решил расправиться с начальником. В гараже рядом с офисом он взял канистру с бензином и облил горючим металлическую дверь и деревянное крыльцо. В этот момент потерпевший изнутри открыл дверь, вышел на улицу, а обвиняемый облил его бензином. Мужчина пытался спрятаться за дверью, он заперся в офисе. Злоумышленник поджег крыльцо зажигалкой, и всё загорелось, — отметили в свердловской прокуратуре

Погибший получил множественные ожоги. Обгорели голова, шея, туловище, конечности и дыхательные пути, в сумме 87% тела, сообщает портал E1. Жертва погибла в реанимации.

По информации из областного главка полиции, подозреваемого задержали на месте преступления. СК уточнили, что психолого-психиатрическая экспертиза показала вменяемость мужчины.

За убийство, совершенное с особой жестокостью, общеопасным способом, подозреваемому грозит лишение свободы вплоть до пожизненного срока.

Недавно мы рассказывали как Мужчина поджег падчерицу на дне рождения супруги

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.