n

Житель Ставрополя вместе со своей сожительницей избивал двухлетнюю девочку.

24-летний Андрей Б. долгое время применял физическую силу по отношению к двухлетней дочери своей сожительницы. Такие действия он считал воспитательной мерой. Мужчину раздражало, что девочка ревела и таким образом он пытался добиться тишины.

Что более ужасно – мама ребенка знала о таком методе воспитания и ничего не предпринимала, а наоборот сама прикладывала руку.

Изверг ставил ребенка коленями на соль и крупу, смоченную уксусом, а также неоднократно бил проводом от удлинителя и бил кулаками.

Ребенок получил многочисленные травмы от побоев, а также психологическую травму.

Об издевательствах над маленькой девочкой стало известно благодаря соседям. В один из вечеров Андрей Б. вновь принялся бить беззащитного ребенка, в этот раз “воспитание” затянулось. Мужчина нанес ребенку проводом от удлинителя не менее 40 ударов по телу и голове. Соседи услышав крики решились вызвать полицию. Но когда правоохранители приехали, в квартире уже было тихо, а малышка спала.

К счастью на помощь девочке приехал родной отец, которого мать со своим сожителем не пускали в квартиру. Тогда отец девочки вызвал полицию и смог попасть в жилище и забрать ребенка.

Сейчас девочка живет с папой. Он водит её к психологу и ухаживает.

Андрей Б. всё-таки был задержан, его ждет уголовная ответственность до 7 лет лишения свободы. В отношении матери девочки также могут возбудить уголовное дело – по факту неисполнения родительских обязанностей. За это предусмотрено до трех лет лишения свободы

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.