n

Москвичка продала квартиру, чтобы оплачивать курсы личностного роста. Девушка набрала кредитов, уволилась с работы и прячется от родственников.

Ранее 31-летняя женщина работала в банке, купила квартиру в ипотеку и пыталась создать семью. Новый знакомый пригласил девушку на некие секретные платные курсы, где из неё обещали сделать успешную и богатую “королеву”.

По словам мамы, после этого москвичка начала вести себя предельно странно: набрала кредитов на несколько миллионов, чтобы оплачивать “уникальные программы”, уволилась с работы, а потом продала ипотечную квартиру. С родственниками девушка встречаться отказывается, потому что они “ничего не понимают” и считают курсы сектой. Где она сейчас живёт, непонятно.

Как рассказала мать женщины “Мировым Новостям”, она решила лично проверить, что происходит на таинственных занятиях. В результате сама не поняла, как купила у наставников какой-то волшебный сертификат за 160k, но сумела вовремя соскочить, в отличие от дочери.

Женщина во всём винит руководителя организации Алексея Краснопеева, мол, он устроил пирамиду и всех зомбирует. В беседе с изданием Алексей обвинения отрицал: говорит, за качество курсов отвечает, а недовольным пригрозил ответственностью за клевету.

Безутешная женщина обратилась за помощью в полицию.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.