Блогер Некоглай* оправдал педофилию «созреванием матки»

Самопровозглашенный гинеколог начал давить интеллектом на свою 12-летнюю подписчицу во время стрима. Он пояснил ей, что она — еще ребенок, но уже через пару лет, когда ее матка “созреет”, ничто не спасет ее от педофилов.
“Что сказать за тебя — тебе 12 лет, ты не можешь завести ребенка, у тебя ничего не сформировано. Ты, Инночка, — ребенок. И иметь с тобой отношения со стороны взрослого мужика — это реальная педофилия”, — успокоил блогер подписчицу. Но если девочке 14 лет, то сексуальные отношения с ней уже не являются педофилией, уверен блогер.
“Уже с 14-15-летней девчонкой, которая уже сформирована, это уже тяжело отнести к педофилии. Потому что она может забеременеть и родить ребенка. Это — биология”, — закончил гинеколог-самоучка.
* признан иноагентом в РФ
источник