Технические работы.
Инфраструктура нашего провайдера пострадала от кибератаки. Сайт работает в ограниченном режиме: часть разделов и архивов может быть временно недоступна. Мы уже восстанавливаем сервис и приносим извинения за неудобства.

Житель Свердловской области купил броневик для сына на СВО

55-летний житель Талицы, Свердловская область, приобрел бронированный «УАЗ Патриот» у своего соседа. Данный автомобиль будет отправлен в ЛНР, где сражается его сын.

Как сообщил депутат Государственной думы от Свердловской области Максим Иванов, автомобиль раньше работала в инкассации. Нынешний его владелец попросил за авто 200 тыс. рублей. Бойцы из части в ЛНР, где служит его сын, скинулись и прислали мужчине нужную для покупки сумму.

По словам Иванова, глава администрации Талицы Александр Толкачев берет на себя техосмотр автомобиля, ремонт, если потребуется, купит запасные колеса и другие необходимые запчасти, пишет ЕАН.


https://news-tm.ru/post/1348


Хотите получать больше свежих новостей? Мы есть в социальных сетях:
Вконтакте
Telegram
Яндекс.Дзен


Никита В. Опубликовано 02.02.2023