Технические работы.
Инфраструктура нашего провайдера пострадала от кибератаки. Сайт работает в ограниченном режиме: часть разделов и архивов может быть временно недоступна. Мы уже восстанавливаем сервис и приносим извинения за неудобства.

Парень задушил свою девушку студентку

В Рязани студентка университета стала жертвой своего собственного парня. 20-летняя Вика, учившаяся в РГУ по направлению «педагогическое образование с 2 профилями: биология и география», планировала стать педагогом. Со своим парнем Пашей они были практически с самого детства.

Девушка резко перестала выходить на связь 1 ноября, она не отвечала подругам и одногруппницам, а также не появлялась на парах. Сокурсницы и родственники Вики заподозрили неладное и отправились в квартиру, где проживала девушка вместе с парнем. Попав в квартиру они были шокированы увиденным и вызвали сотрудников полиции.

Тело девушки было найдено внутри дивана, завёрнутое в ковёр. Главным подозреваемым считается её парень Паша. В ходе экспертизы были установлены следы насильственной смерти от удушения. На данный момент главной версией считается убийство на фоне ревности.


Подпишитесь на нас в:
Вконтакте
Telegram
Яндекс.Дзен


Никита В. Опубликовано 09.11.2022