Технические работы.
Инфраструктура нашего провайдера пострадала от кибератаки. Сайт работает в ограниченном режиме: часть разделов и архивов может быть временно недоступна. Мы уже восстанавливаем сервис и приносим извинения за неудобства.

На Урале пьяная женщина врезалась в частный дом — он загорелся

Накануне утром, 18 июня, в деревне Медведево женщина за рулем иномарки не справилась с управлением и влетела в частный дом. В результате столкновения автомобиль и дом загорелись.

«По предварительным данным, водитель автомобиля «Шевроле Лачетти», девушка 1990 г.р., не выбрала скорость, обеспечивающую водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, допустила съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства и наездом на препятствие в виде частного дома. В результате опрокидывания произошло возгорание машины, а затем жилого дома», — рассказали в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

29-летнюю пассажирку иномарки доставили в больницу с переломом руки. Водитель и другая пассажирка не пострадали. В жилом доме находилась 64-летняя женщина, она также травм не получила.

От процедуры освидетельствования на состояние опьянения водитель отказалась. В отношении нее составлен административный протокол, а также возбуждено административное дело.


Подпишитесь на нас в:
Вконтакте
Telegram
Яндекс.Дзен


Никита В. Опубликовано 19.06.2022