Технические работы.
Инфраструктура нашего провайдера пострадала от кибератаки. Сайт работает в ограниченном режиме: часть разделов и архивов может быть временно недоступна. Мы уже восстанавливаем сервис и приносим извинения за неудобства.

Пьяный мужчина убил возлюбленную и спрятал тело в подполье

Очередной случай убийства из-за конфликта во время пьянки произошел на базе отдыха, расположенной в селе Новоегорьевское. Пьяный мужчина в порывах ярости убил свою возлюбленную и спрятал тело в подполье.

Предполагаемый преступник и погибшая работали и проживали на этой базе отдыха.

Как часто это бывает, между подвыпившей парой завязался конфликт, в ходе которого мужчина разозлился и нанес пять ударов ножом в живот и шею женщины.

Тело погибшей изверг завернул в полиэтиленовый мешок и припрятал в подполье дома. На вопросы коллег о местоположении женщины он сказал, что женщина пропала без вести.

Правоохранительными органами уже задержан предполагаемый убийца, признавшийся в содеянном.


Подпишитесь на нас в:
Вконтакте
Telegram
Яндекс.Дзен


Никита В. Опубликовано 14.06.2022