Технические работы.
Инфраструктура нашего провайдера пострадала от кибератаки. Сайт работает в ограниченном режиме: часть разделов и архивов может быть временно недоступна. Мы уже восстанавливаем сервис и приносим извинения за неудобства.

Президент России отправил в отставку 5 генералов

Президент России Владимир Путин подписал указ, которым отправил в отставку пять генералов и одного полковника полиции. Об этом со ссылкой на копию документа сообщает РБК.

От своих должностей освобождены начальник управления МВД по Владимирской области генерал-майора полиции Василий Кукушкин, заместитель начальника главного управления МВД по Алтайскому краю генерал-майор Александр Лаас, начальник управления МВД по Ярославской области генерал-майор Андрей Липилин, начальник оперативного управления МВД генерал-майор Александр Удовенко.

Также в отставку отправлены замначальника департамента по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД генерал-майор Юрий Инстранкин и первый заместитель начальника Экспертно-криминалистического центра МВД полковник полиции Эмиль Мусин.


Подпишитесь на нас в:
Вконтакте
Telegram
Google News


Никита В. Опубликовано 03.06.2022