Технические работы.
Инфраструктура нашего провайдера пострадала от кибератаки. Сайт работает в ограниченном режиме: часть разделов и архивов может быть временно недоступна. Мы уже восстанавливаем сервис и приносим извинения за неудобства.

Госдума решила поднять цены на алкоголь в России

В России стоимость алкоголя необходимо увеличить, поскольку он не является продуктом первой необходимости. Об этом заявила зампред комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук Татьяна Соломатина.

«Стоимость алкоголя нужно повышать. Без этого мы точно проживем. Любое воздействие алкоголя плохо влияет на здоровье, особенно у молодых. Чем меньше будет возможностей для употребления алкоголя, чем больше мы будем об этом говорить с детства, чем больше мы будем воспитывать детей по здоровому образу жизни, тем лучше», — заявила депутат.
 

Никита В. Опубликовано 03.05.2022