n

Полицейские в Санкт-Петербурге задержали 52-летнюю сотрудницу библиотеки, которую обвиняют в насильственных действий сексуального характера в отношении собственной дочки. По похожему делу ранее задержали мужа женщины. Его нашли по IP-адресу откровенных снимков.

Откровенные фотографии на днях обнаружили в интернете, на них был мальчик. По IP-адресу, с которого их разместили, полицейские нашли 54-летнего петербуржца и задержали его.

Правоохранители установили, что с сентября 2018 года по май 2022 года педофил совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своего приемного сынишки.

Когда стали расследовать дело, изучили фотоархив семьи, нашли фотографию, на которой 52-летняя мама целует новорожденную дочку – так, что возникают явные сексуальные ассоциации.

Снимкам 10 лет, сейчас девочке уже 11. Полицейские считают, что мать развращала девочку, когда та не могла этого понимать. Женщина работает в библиотеки, ее тоже задержали. Есть информация, что она дает признательные показания.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.