n

Google Play удалил приложения банков УБРиР и «Уралсиба», а также «Приморья», «Левобережного», «Зенита», СДМ-банка, «Ланта банка», «Санкт-Петербурга» и Металлинвестбанка.

Впрочем многие финансовые организации оказались готовы к этому, их клиенты не останутся без возможности пользоваться услугами онлайн. В частности, речь идет об Уральском банке реконструкции и развития.

Это было ожидаемое событие. Мы к нему заранее готовились. Банк одним из первых разместил все свои официальные приложения на сервисе RuStore. Это самый удобный и быстрый способ скачать приложения на Android как клиентам-физлицам, так и юридическим лицам и предпринимателям, – сообщил ЕАН глава розничного бизнеса УБРиР Сергей Миловский.

Найти прямые безопасные ссылки на скачивание официального мобильного приложения УБРиР для всех основных операционных систем можно на сайте банка. Установленное на смартфоны с ОС Android мобильное приложение УБРиР продолжит работать. В приложении круглосуточно доступны платежи, переводы, выпуск карт и другие привычные операции. Им можно пользоваться для решения своих повседневных задач, как раньше.

Рекомендуем клиентам в настройках смартфона отключить автоматическое удаление приложений. Добавим, что проводить операции с помощью телефона или планшета можно в браузере, открыв интернет-банк УБРиР по ссылке i.ubrr.ru, – добавил Сергей Миловский.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.