Легче удовлетворить фригидную женщину, чем народ России
Раньше можно было – до всех жертв, унижений, обманов, – сейчас уже нет. Поэтому супермен Пригожин зря старается тонко (как ему кажется) подмахнуть Путину: то, что он называет «жирной точкой», является грубым нарушением Конституции РФ.

«И для власти, и для общества в целом сегодня необходимо поставить какую-то жирную точку в СВО», – подчеркнул Пригожин, добавив, что такой точкой могло бы стать взятие Бахмута (Артемовска), выход на Славянск и Краматорск.
После этого, считает Пригожин, нужно объявить об окончании СВО, сообщить всем, что Россия достигла всех результатов, которые планировала. «И народ России должен быть удовлетворен этой поставленной точкой», – считает он.
По его словам, российские военные «перемололи огромное количество бойцов ВСУ», что и является выполнением задачи по демилитаризации Украины. Вы это серьезно? А техника, которую поставляет Запад? Демилитаризация – это когда славяне замочили славян на радость их общим врагам?
Пригожин понял, что ляпнул лишнее и начал юлить: «Я не предлагаю никаким образом прекратить СВО, я говорю о том, что мы можем объявить об окончании СВО. Это нужно для того, чтобы россияне знали, что результаты, которые ставились, достигнуты».
Вот же блять!.. Сначала Путина подменили, а теперь и Пригожина. Цирк с конями, не иначе. Часть Донбасса и Херсон оставим хохлам? У нас же эти территории в Конституции записаны!
Вы чего-нибудь понимаете, друзья?.. Лично я понимать отказываюсь. И ладно бы мир наступил – пусть поганый и унизительный, – но ведь и мира не будет: сейчас укропы попрут добивать.