n

В Подмосковье отец пытался задушить штанами своего 11-летнего сына. Как сообщается, в отделение полиции с заявлением пришла 35-летняя женщина, рассказавшая что её 65-летний супруг избил сына и выгнал её из дома. Папаша душил ребенка штанами, после чего мальчика увезли в больницу.

Известно, что мужчина не редко злоупотреблял алкоголем, что приводило к семейным скандалам. В день очередного конфликта мужчина вновь принялся выпивать, на что его супруга высказала своё возмущение, а на следующее утро конфликт обострился.

Женщина с намерением обидеть супруга, заявила о наличии молодого любовника, подчеркнув возраст мужчины. После услышанного мужчина в порыве злости выставил супругу за дверь, а сына, желающего уйти с мамой, не отпустил.

Женщина попыталась вернуться домой вечером, но тогда на неё напал супруг и попытался избить, но женщине удалось вырваться и сбежать. Затем глава семейства напал на сына. Когда мальчик попытался убежать, отец поймал его на лестничной площадке, начал душить штанами, пытаясь затащить ребенка в квартиру.

Во время этих событий на лестничной площадке появилась соседка и мужчина успокоился. Мама ребенка спустя несколько минут вернулась в квартиру и увидела лежащего сына, он пожаловался на то что у него болит сердце.

Когда мальчика осмотрели в больнице, у него зафиксировали ушиб грудной клетки и закрытую черепно-мозговую травму, а также следы удушения.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.