n

В Рамонском районе задержали подозреваемого в убийстве своей бабушки и покушении на убийство 30-летней женщины. Об этом сообщили в пресс-службах СУ СК по Воронежской области и ГУ МВД по региону.

По предварительным данным, всё произошло в Рамони.. Женщина возвращалась домой. Во дворе на улице Мосина на неё напал мужчина и ударил её ножом несколько раз. После этого злоумышленник сбежал. На помощь раненой женщине пришёл прохожий. Он вызвал «скорую». Медикам удалось спасти 30-летнюю женщину.

В тот же самый день родственники 27-летнего парня нашли в квартире на улице Мосина тело 74-летней женщины с многочисленными ножевыми ранениями.
Правоохранители задержали подозреваемого, который оказался внуком убитой. По предварительным данным, он причастен к обоим преступлениям. Решается вопрос о заключении его под стражу.

Возбуждены уголовные дела по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) и ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следователи осмотрели место преступления, допрашиваются свидетели, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.