Технические работы.
Инфраструктура нашего провайдера пострадала от кибератаки. Сайт работает в ограниченном режиме: часть разделов и архивов может быть временно недоступна. Мы уже восстанавливаем сервис и приносим извинения за неудобства.

Мужчина забил свою жену топором и покончил с собой

В Костромской области мужчина топором забил свою жену, а затем покончил с собой.

В восьмом часу вечера местные жители обнаружили пугающую находку недалеко от автобусной остановки. В большой луже крови лежала женщина. Как оказалось, у жестокого преступления даже были свидетели, но никто не смог остановить лысого мужчину с топором.

30-летняя Люба была госпитализирована в крайне тяжелом состоянии. Мужчиной, который напал на неё был 34-летний Иван. Закончив с жестокой расправой, он прыгнул в свой «Логан» и скрылся с места событий.

На Ивана была составлена ориентировка, но долго искать не пришлось. Позднее машину и самого Ивана, повешенного, обнаружили неподалёку.


Подпишитесь на нас в:
Вконтакте
Telegram
Яндекс.Дзен


Никита В. Опубликовано 10.11.2022