n

В Улан-Уде сотрудник местного ЧОПа устраивал бои без правил для новых сотрудников организации, теперь ему предъявлены обвинения, так как в ходе одного из таких “собеседований” мужчину забили насмерть.

В Советском районе руководителю одного из структурных подразделений частного охранного предприятия предъявлено обвинение в превышении полномочий и принуждении свидетелей к даче ложных показаний.

Известно, что обвиняемый лично установил правила для своеобразного турнира – условием для продолжения работы в группе быстрого реагирования для новичка было последовательное участие в трех спаррингах с разными бойцами по две минуты. Наносить своему противнику можно было абсолютно любые удары. В конце августа 21-летний претендент, поучаствовавший в “интересном конкурсе” получил множественные травмы, а позднее скончался.

Как выяснило следствие, обвиняемый – организатор боев – шантажировал и угрожал подчиненным, принуждая давать ложные показания в том, что потерпевший не участвовал в боях, а потерял сознание после обычных физических нагрузок. Сейчас фигурант задержан, решается вопрос о его аресте.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.