Новости Новоуральска

  • Специалисты «Россети Урал» приступили к ремонтам на энергообъектах Невьянского и Кировградского районов электрических сетей

    Специалисты «Россети Урал» приступили к ремонтам на энергообъектах Невьянского и Кировградского районов электрических сетей

    Общая площадь обслуживания двух районов электросетей свердловского филиала “Россети Урал” превышает 5600 квадратных километров. На территории пяти муниципальных образований – Невьянского, Кировградского, Новоуральского городских округов, городских округов Верх-Нейвинский и Верхний Тагил – энергетики обслуживают сетевой комплекс, включающий 14 подстанций 110 и 35 кВ, 376 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, а также более 1700 километров воздушных…


  • В полиции Новоуральска подвели итоги конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа 2023»

    В полиции Новоуральска подвели итоги конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа 2023»

    Традиционный Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа» в этом году посвящен празднованию 305-летия полиции России и 40-летия со дня образования в системе МВД России пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел Российской Федерации. В районном этапе конкурса приняли участие 6 юных жителей города Новоуральска. На днях жюри, в состав которого вошли члены Общественного совета,…


  • Сотрудники Новоуральской полиции провели беседу по профилактике мошенничества с коллективом железнодорожной станции

    n Новоуральские полицейские проводят беседы по профилактике преступлений, связанных с различными формами мошеннических действий, среди сотрудников предприятий и учреждений своего округа. Очередное собрание проходило на железнодорожной станции в поселке Верх-Нейвинский. В ходе мероприятия специалист по взаимодействию со СМИ МУ МВД России по ЗАТО г. Нвооуральск и пос. Уральский Марина Габайраева разъяснила сотрудникам железнодорожной станции основные способы мошеннических…