n

По словам женщины, в марте 2020 года ее 25-летней дочери стало плохо во время празднования дня рождения подруги в одном из клубов. Знакомые доставили девушку в больницу, где ее направили в инфекционное отделение. Когда врачи узнали о предшествующем ухудшению самочувствия празднике, они предположили, что девушка могла принимать наркотики.

После этого медики отказались лечить госпитализированную девушку. По словам ее матери, врачи якобы заявили, что она «проспится и через три часа придет домой». Женщина утверждает, что после этого сотрудники больницы сели пить чай и обсуждать, что могла принять пострадавшая. «Экспертиза показала, что у нее аневризма сосудов головного мозга. У нее там сосуд лопнул, от кровоизлияния она умерла», — рассказала мать.

Медики обратили внимание на больную, когда она уже перестала дышать. Реанимировать ее не удалось. Посмертная экспертиза показала отсутствие наркотических веществ в крови умершей девушки. Ее мать заявила, что обращалась в прокуратуру и Следственный комитет, однако уголовное дело заведено не было.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.