n

Президент США заявил, что человечество ожидает новая пандемия. Такое заявление Байден сделал на саммите “США — Африка”, который проходил с 13 по 15 декабря в Вашингтоне.

“И даже работая над тем, чтобы покончить с COVID-19, мы продолжаем укреплять системы и учреждения здравоохранения и прилагать усилия по обеспечению всеобщего предоставления медицинских услуг, чтобы быть готовыми к решению проблем здравоохранения, включая следующую пандемию. А она, несомненно, случится”, – сказал Байден.

Также на саммите лидер США отметил сотрудничество Африки и Америки в сфере борьбы со спидом и малярией.

Также Байден вновь оговорился – “Мы прошли через десятилетия, десятилетия сотрудничества по программам PEPFAR (Чрезвычайный план президента США по борьбе со СПИДом. — Прим.ред.) и президентской программы по борьбе с малярией, а также по другим программам международной охраны здоровья, которые помогали спасать жизни и бороться с кловид… COVID-19”.

Несколько странное поведение президента США замечается уже неоднократно. Напомним, в этом году президенту США исполнилось 80 лет. Ранее он путал слова “вакцинация” и “эскалация”, неправильно произносил фамилию президента РФ, а также перепутал Сирию с Ливией и Иран с Ираком, пишет tass.ru

Ранее мы рассказывали, что Рост заболеваемости ОРВИ и гриппом составляет 30-35% в неделю , об этом заявил Владимир Путин

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.