n

Данная трагедия произошла еще в 2018 году на глазах у 12-летнего мальчика. Мужчина при помощи металлического прута забил насмерть слепого и глухого пса. Теперь ему грозит 3,5 года лишения свободы.

Известно, что мальчик вывел троих питомцев на прогулку – Жужу, Дину и 15-летнего Дика. Пожилой Дик еле передвигал лапы. Вскоре обычная прогулка стала злополучным событием.

Мальчик с собаками встретился с неким Алексеем, который также выгуливал свою собаку по кличке Ван. Уже тогда мужчина сжимал в руке металлический прут.

Когда собаки оказались близко друг к другу Ван укусил 15-летнего Дика, на что мальчик потребовал отвести Алексея свою собаку.

Алексея просьба мальчика внезапно разозлила и тогда он принялся пинать пса и бить прутом. Позднее ветеринарам пришлось диагностировать у животного разрыв печени и кровотечение в легкие от внутрибрюшного кровотечения – бедное животное погибло.

Местному участковому мужчина заявил, что был очень испуган и лишь отмахивался от собаки деревянным уголком. Но свидетелями дикой сцены были соседи. Они добавили, что мужчина угрожал избить и юного хозяина Дика. Более того, злодей и ранее проявлял агрессию к животным. Одного домашнего любимца мужчина ударил прямо при хозяине, во втором случае владельцы успели вывести из-под удара свою немощную собаку, передвигавшуюся на инвалидной коляске (у животного были парализованы задние лапы).

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.