n

В Богородицке 66-летняя жестоко расправилась с женой своего внука, которую сильно ненавидела.

Ужасающий случай произошел в октябре. Бабушка патологоанатом жестоким образом убила, а затем расчленила свою 29-летнюю родственницу.

Родственницы часто ссорились между собой. В октябре между ними произошел очередной конфликт в ходе которого пожилая женщина вооружилась ножом и отправилась в ванную к девушке. В ванной женщина ударила свою жертву сначала в живот, а потом добила ударом в сердце.

После содеянного женщина без особого труда расчленила тело своей родственницы. Известно. что половые органы, голову и некоторые другие части тела женщина выбросила в реку, а что-то попало в мусорный бак. Также часть органов были скормлены животным.

Жертва пожилой женщины была объявлена в розыск, её поиски проходили с 18 октября силами волонтёров, а позднее подключились и различные ведомства. Позднее выяснилось, что пожилая женщина не сама добровольно сдалась в руки правосудия, она была задержана в ходе следственных мероприятий.

Благодаря информации от одной из опрошенных знакомых женщины удалось выйти на её след. Знакомая поведала, что у женщины с её молодой родственницей всегда были довольно негативные отношения, а значит бабушка вполне может быть причастна к её исчезновению.

Уже на допросе пенсионерка призналась, что расправилась с девушкой, а позднее показала куда дела её останки.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.