n

В Свердловской области судят автомойщика, который жестоко расправился с целой семьей в Кировграде.

Высшую меру наказания может получить по решению суда житель Свердловской области, Виталий Насртдинов, который убил в ходе пьяной ссоры женщину и двоих её детей. Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, гособвинитель обратился к суду с просьбой назначить обвиняемому пожизненный срок с отбыванием наказания в колонии особого режима.

Преступление, о котором до сих пор говорят в Кировграде, произошло 22 сентября 2021 года. В тот день Насртдинов пришёл в гости к своей жертве, Полине Титовой, с которой он познакомился в августе, на автомойке, где тогда работал. 

Государственный обвинитель представил доказательства того, что что 22 сентября 2021 года в период с 2 до 4 час в г. Кировграде в квартире потерпевшей, где она проживала с двумя сыновьями, 2017 г.р., находившийся в состоянии алкогольного опьянения обвиняемый, в отношении которого в 2018 году установлен административный надзор, в том числе с запретом пребывания вне места жительства в ночное время, в ходе ссоры нанес своей знакомой не менее 9 ударов по голове и туловищу, затем сдавил руками шею, пока женщина не потеряла сознание. 

Решив, что его действия привели к смерти потерпевшей, обвиняемый проследовал в комнату, где находились ее сыновья, и с особой жестокостью нанес ножом не менее 24 ударов в грудь и шею сначала одному, а затем не менее 2 ударов в руку и шею другому потерпевшему. Смерть обоих мальчиков наступила на месте происшествия через короткий промежуток времени. 

Обнаружив, что пострадавшая жива, обвиняемый переместил ее в ванную комнату, где совершил в отношении нее насильственное преступление против половой свободы. После чего он нанес ей ножом не менее 8 ударов в область туловища, а затем, сдавив руками шею, задушил.

Затем обвиняемый украл украшения своей жертвы и смартфон. А следы преступления решил вскрыть в огне и поджёг диван в квартире в пятиэтажке. Но следы преступления скрыть не удалось и мужчина предстал перед судом.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.