n

20 декабря ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области посетили консультант аппарата Уполномоченного по правам человека Сергей Санников и помощника начальника Главного Управления по соблюдению прав человека в Уголовно-исполнительной системе ГУФСИН России по Свердловской области полковник внутренней службы Марат Кабиров.

Гости посетили участок колонии поселения, расположенный на территории учреждения. Также в ходе визита в здании административного штаба ИК-46 Сергеем Николаевичем было вручено благодарственное письмо заместителю начальника учреждения майору внутренней службы Тимофею Подскокову за профессиональное исполнение служебного долга, неравнодушное отношение к своему делу, активную жизненную позицию и содействие деятельности уполномоченного по правам человека в Свердловской области.

Следует отметить, что визиты Уполномоченных по правам человека в ИК-46 имеют регулярный характер. Представители организации участвуют в обходах учреждения с целью проверки условий и режима содержания, осуществляют прием осужденных по личным вопросам и принимают участие в административных комиссиях учреждения.

Отметим, что в колонии трудоустроены сотни осужденных. С начала года здесь произвели продукции (мебель, швейные изделия, подарочная упаковка, изделия из м5талла и дерева ) на рекордные 154 миллиона рублей.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.