n

Александр Бушманов, представитель общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и пос. Уральский, проводит бесплатные курсы боевой подготовки на базе ВПК “Крылатая Гвардия” МБУ “ДЮЦ” НГО “БОЕВОЕ БРАТСТВО”, для резервистов и допризывной молодёжи.

Военно-спортивные игры, встречи с войнами – участниками боевых действий, «уроки мужества», конкурсы и викторины военно-, гражданско-патриотической направленности, посещение мест воинской славы, все это и не только можно получить при посещении занятий «ВПК “Крылатая Гвардия”.

На днях ребята Военно-патриотического клуба «Крылатая гвардия» выступили на территории автодрома на улице Сергея Дудина, 21 где проводились соревнования «Новоуральский квадрат – 2023». Традиционные состязания отныне посвящены памяти Павла Дмитриевича Тюнева, погибшего во время проведения СВО. Он был одним из основателей и тренером детского квадро-мото клуба «Драйв Кидс».

В ходе мероприятия Александр Бушманов был награжден благодарственным письмом  от администрации города и клуба «Драйв Кидс» за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи, сообщилди изданию “Новости ТМ” в МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и пос. Уральский.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.