n

На Полевском тракте произошла серьезная авария. Mitsubishi Lancer влетел в автобус, в салоне которого было 15 пассажиров. В аварии пострадали 4 человека.

Автобус ехал из города. Mitsubishi летел с развязки со стороны Горного Щита на большой скорости, не справился с управлением, машину начало крутить. Водитель автобуса пытался уйти от столкновения, ушел вправо. В итоге легковушка врезалась в автобус, а его вынесло в кювет. Когда Mitsubishi закрутило, пассажир заднего сиденья вылетел из машины на дорогу, сейчас его госпитализировали, находится в коме, — сообщают очевидцы.

За рулем легковушки был 29-летний водитель, его отвезли в больницу с черепно-мозговой травмой. Также пострадал пассажир Mitsubishi, который находился на переднем сиденье, его зажало в машине, но очевидцы с помощью монтировки выломали дверь и достали парня. У него перелом ноги.

В автобусе пострадала одна пассажирка. Она находилась на переднем сиденье и в момент столкновения, вылетела через лобовое стекло в сугроб. У женщины также травма головы и перелом бедра. Другие пассажиры автобуса от госпитализации отказались, сообщает новостной портал Е1.

В результате ДТП пострадали два пассажира Mitsubishi: 28-летний и 24-летний мужчины, водитель. Бригадой скорой также доставлены в больницу 64-летний водитель автобуса и 48-летняя пассажирка, — добавили в ведомстве. — На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, — уточнили подробности в областной Госавтоинспекции

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.