n

Во время выполнения боевых задач в зоне СВО погиб Евгений Львович Журбенко. Он родился 07.01.1970 года в Первоуральске, жил и учился в Новоуральске, последние 20 лет проживал в Екатеринбурге.

Евгений трудился в разных сферах деятельности, последнее место работы – менеджер аквапарка “Лимпопо”. Евгений Львович был прекрасным братом, любящим сыном, отличным дядей для своих племянников.

У него было много друзей, которые ценили и уважали его. С Евгением Журбенко можно было поговорить на любую тему, он был невероятно эрудированным, казалось, что он знает ответы на любые вопросы.

Порядочный, добрый, заботливый, позитивный человек, который любил спорт, путешествия и большие компании. Евгений часто посещал церковь, был глубоко верующим, написал глава Новоуральского округа Вячеслав Тюменцев во ВКонтакте.

В июле 2022 года, как доброволец, Евгений Львович уехал на Украину, чтобы принять участие в СВО. Говорил, что хочет в своей жизни сделать что-то настоящее. Сослуживцы, у которых закончился контракт, писали и ждали возвращения Евгения. Ребята отзывались о нем, как о товарище, который мог в самый сложный момент поддержать и поднять боевой дух.

Вечная память земляку. Мои соболезнования родным и близким Евгения Львовича Журбенко, отметил Тюменцев.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.