n

Двое фельдшеров скорой медицинской помощи в Саратове попали в больницу после того, как их на вызове избил сын пациентки, пишет РИА Новости.

Министр здравоохранения области рассказал, что в воскресенье во второй половине дня бригада скорой помощи, в составе двух фельдшеров и водителя, прибыли на вызов к пациентке.

“По прибытию по вызову к женщине на фельдшеров напал ее сын, стал избивать… Были вызваны сотрудники полиции, направлена (другая) бригада СМП (скорой медицинской помощи) на этот адрес. Пострадавшие… (в состоянии) средней степени тяжести доставлены в ОКБ (областную клиническую больницу)”, – рассказал министр здравоохранения.

Также он отмечает, что у обеих женщин имеется подозрение на закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение. А еще нападавший разбил аппарат ЭКГ, рассказывает Олег Костин.

Региональный главк МВД сообщил, что по факту нападения мужчины на фельдшеров проводится проверка.

“По предварительным данным, медики были вызваны в дом на улицу Тульская, 37, для оказания помощи женщине. По прибытию на адрес сын пациентки 1985 года рождения нанес медработникам телесные повреждения. На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники полиции. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, проводится проверка. Гражданин доставлен в отдел полиции Заводского района Саратова”, – говорится в сообщении регионального главка.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.