n

Жительница Свердловской области столкнулась с мошенниками, которые отдавали в добрые руки щенков дорогостоящей породы шпиц, пишет издание “Новости Восточной Ленты”.

Дело в том, что в области завелись мошенники, “отдающие” щенков дорогой породы, о чем стало известно E1. Местная жительница Альбина поведала историю о том, как попалась на удочку с подобной махинацией. Она нашла на сайте с объявлениями предложение о раздаче щенков абсолютно бесплатно, но забрать их можно было только в другом поселке.

Альбина столкнулась со сложностью, когда ей необходимо было приехать в другой поселок – у нее не было возможности приехать, а тем временем щенки расходились как “горячие пирожки”. Доброжелательных хозяин предложил отправить собачку посредством службы такси и отправил ей ссылку на оплату доставки. Но всё же девушка решила сама приехать. Заводчик собак продиктовал ей адрес, затем некоторые время еще был в сети, а затем исчез.

Девушка была крайне расстроена, что попала на мошенников, ведь она успела отъехать от дома на немалые 80 километров. Уже на следующий день этот же человек разместил новое объявление, но уже о “бесплатных йорках”. Девушка уверена, что мошенники таким образом зарабатывают на доставке, так как ей предложили перевести оплату в размере 1 300 рублей.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.