n

На днях стражи порядка поздравили с наступающим международным женским днем матерей сотрудников органов внутренних дел Вяткина Игоря Геннадьевича и Паулкина Дмитрия Юрьевича погибших при исполнении служебных обязанностей.

Со знаменательной датой Короткову Тамару Владимировну и Паулкину Валентину Николаевну приехали поздравить специалист отделения по работе с личным составом Юлия Кузнецова и специалист по взаимодействию со СМИ Марина Габайраева. Они подарили цветы, угощение к чаю и пожелали им крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни. В свою очередь, Тамара Владимировна и Валентина Николаевна поблагодарила стражей правопорядка за чуткое отношение и внимание.

Справочно:
Вяткин Игорь Геннадьевич, майор милиции, старший оперуполномоченный по ОВД УСБ ГУВД Свердловской области. В органах внутренних дел с 1993 года. Погиб при исполнении служебных обязанностей 21 сентября 2006 года, находясь в служебной командировке на территории 
Северо-Кавказского региона. За время службы проявил себя ответственным и справедливым сотрудником правоохранительных органов, настоящим защитником и патриотом своей страны. Награжден «Орденом Мужества» (посмертно).

Паулкин Дмитрий Юрьевич родился 6 августа 1976 года в г.Казани. В апреле 1995 года поступил на службу в управление внутренних дел г.Новоуральска на должность милиционера роты патрульно-постовой службы. В январе 1999 года назначен на должность командира отделения роты ППС. За участие в раскрытии преступлений, добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей неоднократно поощрялся правами начальника УВД. Скончался 26 января 2000 года от полученных ранений при задержании вооруженных преступников.

МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и пос. Уральский

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.