n

Опасный рецидивист Василий Захаров, который был задержан и помещен в психиатрическую больницу Лесного после того, как покалечил 21-летнего Андрея, сбежал. Об этом Е1 сообщил один из местных жителей.

Официальный представитель свердловского главка МВД Валерий Горелых подтвердил информацию о побеге Захарова. По его данным, сообщение об этом поступило сегодня около полудня в дежурную часть территориального ОВД от дежурного врача.

По предварительным данным, ранее судимый за тяжкие преступления гражданин, подозреваемый в тяжком преступлении, к большому сожалению, и ранее отбывал наказание не в местах лишения свободы, а в психиатрической больнице закрытого типа Екатеринбурга, откуда освободился в 2018 году. Сегодня он вышел на территорию прогулочного дворика и через забор ретировался в неизвестном направлении. В настоящее время личный состав оперативных служб местной полиции проводит комплекс мероприятий, направленных на установление его местонахождения. Сыщики отрабатывают круг связей, авто и ж/д вокзалы. Тем, кто может владеть сведениями, где скрывается беглец, просьба сообщить в ОВД по линии 02, — отметил полковник Горелых.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.