n

В Ставропольском крае пятеро взрослых мужчин целый день насиловали 17-летнюю девушку, которая стоит на психиатрическом учёте.  Инцидент произошел 25 июня в посёлке Рыздвяный в Изобильненском районе и началось с безобидной переписки в Сети. 

37-летний Александр сидел у себя дома с 21-летним коллегой по заводу Даниилом. Александр обратил внимание на переписку юноши с 17-летней девушкой и предложил пригласить её в гости. Она согласилась и приехала, после чего к ним присоединились ещё трое парней: 18-летний Даниил, 20-летние Андрей и Георгий.

Компания начала распивать алкоголь, и мужчины добавили девушке в напиток наркотическое вещество. Воспользовавшись беззащитностью гостьи, они совершили в её отношении развратные действия. Единственный, кто не принимал участие в этом, — Георгий. Он вызвался отвезти Настю домой в село Донское, но вместе с ним решили поехать и остальные.

По дороге Георгий также надругался над девушкой, остановив машину. На допросе он этот факт опроверг. Следователям он заявил, что “пошёл по нужде”, а девушка якобы «сама накинулась на него». Как выяснилось, по приезде к потерпевшей домой мужчины её снова изнасиловали, а затем уехали.

Стоит заметить, что на вид 17-летней потерпевшей — 12–13 лет из-за её худобы. К тому же она состоит на учёте у психиатра с диагнозом «умственная отсталость умеренного типа». Всем мужчинам был известен её возраст изначально, но это не остановило их. В настоящий момент Александр и Георгий задержаны. По словам правоохранителей, именно Александр проявлял особую жестокость к девушке. В отношении фигурантов возбуждены уголовные дела.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.