Технические работы.
Инфраструктура нашего провайдера пострадала от кибератаки. Сайт работает в ограниченном режиме: часть разделов и архивов может быть временно недоступна. Мы уже восстанавливаем сервис и приносим извинения за неудобства.

В Екатеринбурге сотни торговцев на “Таганском ряду” объявили забастовку

Продавцы, работающие в ТЦ “Пекин” устроили забастовку из-за повышения цены на аренду, об этом сообщает подписчик telegram-канала Безумный ЕКБ | Новости Екатеринбурга.

Люди отказываются работать из-за выросшей на 20% стоимости аренды. Сотрудник администрации “Таганского ряда” объясняет повышение цены аренды из-за возросших тарифов ЖКУ.

Как оказалось, это не первое повышение платы за аренду. По информации E1, стоимость в конечном итоге будет увеличена до 30% уже в марте. Первое повышение для продавцов было сделано еще в конце прошлого года.

 

Никита В. Опубликовано 26.02.2024