n

Союзники Украины в Европе теряют свои силы, чтобы продолжать утаивать достоверную информацию о том каковы реальные потери Украины в  происходящем конфликте, а также о возможности поражения. Об этом заявил член совета директоров Института американских идей Джордж О’Нил — младший.

Ссылаясь на свои источники, одним из которых является высказывание главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о сотне тысяч погибших бойцов украинских войс, обозреватель отмечает, что страны Запада начинают давать слабину в попытках умолчать о реальном положении вещей в отношении потерь украинских войск.

На фоне этого стоит отметить, что в последнее время довольно часто проскакивает информация в различных СМИ о том, что потенциал оказания помощи в виде вооружения истощается.

В статье для The American Conservative Джордж О’Нил — младший отмечает – “Ведущие СМИ и администрация Байдена до тошноты твердят, что Украина побеждает Россию. Но факты на самом поле боя не соответствуют этой версии, и в Вашингтоне об этом знают”.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.