Технические работы.
Инфраструктура нашего провайдера пострадала от кибератаки. Сайт работает в ограниченном режиме: часть разделов и архивов может быть временно недоступна. Мы уже восстанавливаем сервис и приносим извинения за неудобства.

Женщине прямо из окна жилого комплекса прострелили оба колена

Жительница Сергиева Посада вместе с подругами решили посидеть в скверике возле одного из домов ЖК, взяв с собой уже готовый шашлык. Сев на лавочку, женщины вели себя тихо, окружающим не мешали.

Внезапно они услышали выстрелы и одна из пуль задела лавочку, где они сидели. Подруги поспешно пересели на другую сторону сквера, но и там их не оставили в покое. Ольга получила две пули в обе ноги.

Пострадавшую госпитализировали в больницу. Пока одну из пуль достать не удалось. Личность стрелявшего правоохранителям на данный момент установить не удалось.


Подпишитесь на нас в:
Вконтакте
Telegram
Google News


Никита В. Опубликовано 06.05.2022