Технические работы.
Инфраструктура нашего провайдера пострадала от кибератаки. Сайт работает в ограниченном режиме: часть разделов и архивов может быть временно недоступна. Мы уже восстанавливаем сервис и приносим извинения за неудобства.

Жители Невьянска жалуются на слабый напор воды – прокуратура начала проверку

Невьянская городская прокуратура организовала проверку по информации СМИ о ненадлежащем обеспечении холодным водоснабжением жителей многоквартирных домов №№ 66, 68 по ул. Космонавтов в г. Невьянске.

В ходе надзорных мероприятий прокуратурой будет дана правовая оценка деятельности управляющей компании, а также ресурсоснабжающей организации по надлежащему оказанию населению коммунальных услуг.

По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, сообщили изданию «Новости ТМ» в областной прокуратуре.


https://news-tm.ru/post/1315


Хотите получать больше свежих новостей? Мы есть в социальных сетях:
Вконтакте
Telegram
Яндекс.Дзен


Никита В. Опубликовано 29.01.2023