Технические работы.
Инфраструктура нашего провайдера пострадала от кибератаки. Сайт работает в ограниченном режиме: часть разделов и архивов может быть временно недоступна. Мы уже восстанавливаем сервис и приносим извинения за неудобства.

Скопинский маньяк вышел на свободу

Скопинский маньяк Виктор Мохов 23 февраля вышел из СИЗО, пишет «Московский комсомолец».

Мохов был арестован после того, как помогал прятать труп человека, убитого у него дома. Статья, по которой привлекли маньяка, имеет небольшую тяжесть и самые страшные санкции по ней: до 6 месяцев ареста или до 2 лет лишения свободы. В День защитника отечества полгода истекли и маньяк оказался на свободе.

Журналисты напомнили, что дом Мохова во время его ареста был разграблен, вынесли даже батареи отопления. Подозреваемый в краже местный житель задержан и помещён в СИЗО.

По информации издания, Мохов сменил место жительства, он находится под надзором полиции.

Напомним, что Виктор Мохов вышел на свободу 3 марта 2022 года после 17 лет заключения. В 2000 году он предложил 14-летней и 17-летней девушкам подвезти их до дома, но привез их за город и заточил на три с половиной года в самодельном бункере под гаражом. Мохов сделал из школьниц секс-рабынь, старшая девушка трижды беременела от него. Спастись пленницам удалось, передав на волю записку.


https://news-tm.ru/post/1503


Хотите получать больше свежих новостей? Мы есть в социальных сетях:
Вконтакте
Telegram
Одноклассники


Никита В. Опубликовано 25.02.2023