На главной площади Екатеринбурга, хоть и без знамени, собрались представители Коммунистической партии Российской Федерации и других левых движений, чтобы выразить свою поддержку социалистическим идеям. Несмотря на запрет власти на митинги и празднование Великой Октябрьской социалистической революции, участники пикета, в том числе члены партии и левые активисты, высказали свою приверженность принципам справедливости и народовластия.

Александр Ивачёв, первый секретарь Свердловского обкома КПРФ, отметил сложности, с которыми сталкиваются при реализации идей Компартии, подчеркнув постоянные препятствия со стороны власти. Он подчеркнул, что идеи Компартии представляют будущее, защищая интересы наёмных работников.

Владимир Мухоморов, первый секретарь Свердловского горкома КПРФ, подчеркнул роль Урала в истории революционных движений и поддержку социалистических идей. Он отметил, что революция может победить только с поддержкой всего народа, и похвалил социальные достижения страны Советов как важные для всего мира.

В завершение акции участники пикета возложили цветы у памятника Владимиру Ильичу Ленину, выражая поддержку тем, кто выступал на площади имени 1905 года.

Подготовлено по тексту Пресс службы Свердловского обкома КПРФ

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.