Новости Невьянска

  • Совет ветеранов полиции Кировграда принимает участие в проекте «Лица Победы»

    Совет ветеранов полиции Кировграда принимает участие в проекте «Лица Победы»

    В Свердловской области реализуется социально-политический проект «Лица Победы» Министерства социальной политики Правительства Свердловской области, который проводится ветеранами МВД. Главной задачей проекта является, привлечение внимания общественности к сохранению высоких духовных и нравственных идеалов, а также исторической памяти о Великой Отечественной войне, воспитание молодого поколения в духе патриотизма на примере людей, ковавших победу Совет ветеранов  и руководство …


  • Госавтоинспекция Невьянска проведет рейдовое мероприятие «Стоп-контроль»

    Госавтоинспекция Невьянска проведет рейдовое мероприятие «Стоп-контроль»

    20 апреля 2024 года в Невьянске будет проведено рейдовое мероприятие “Стоп – контроль!” с целью профилактики ДТП и исключения грубых нарушений Правил дорожного движения. Сотрудники Госавтоинспекции будут массово проверять водителей на признаки опьянения и проводить пропаганду безопасности на дорогах. Особое внимание будет уделено водителям, находящимся за рулем в состоянии опьянения, так как они часто допускают…


  • Свердловская полиция участвует во Всероссийской акции-флешмобе «Как я стал милиционером» – Людмила Юрьевна Валиулина

    Свердловская полиция участвует во Всероссийской акции-флешмобе «Как я стал милиционером» – Людмила Юрьевна Валиулина

    Ее путь в милицию был необычным и лежал через педагогическую деятельность: в 1971 году она окончила Нижнетагильское педагогическое училище и устроилась на работу в детский сад Невьянска воспитателем. В 1975 году Людмилу Юрьевну пригласили на службу в Невьянский городской отдел внутренних дел на должность начальника паспортного стола, а позже предложили возглавить кабинет профилактики медицинского вытрезвителя;…