Сотрудники Свердловских судебных приставов поздравили преподавателей и будущих выпускниц Уральского Государственного юридического университета имени В.Ф. Яковлева с Международным женским днем.

В честь наступления первого весеннего праздника – Международного женского дня, сотрудники Свердловских судебных приставов традиционно участвуют во Всероссийской акции “Вам, любимые!”. Каждый год они радуют очаровательных женщин своим присутствием, дарят улыбки и положительные эмоции.

В этот раз судебные приставы посетили высшее учебное заведение, чтобы поздравить екатеринбурженок. Они вручили открытки с теплыми словами и рассказали о своей работе в службе судебных приставов, пригласив будущих выпускниц присоединиться к ним в органы принудительного исполнения.

С улыбками на лицах и тюльпанами в руках представители службы судебных приставов пожелали женщинам добра, мира и благополучия. Они разделили свою радость, принеся много улыбок и положительных эмоций представительницам прекрасного пола, и получили в ответ множество благодарных слов.

 

Не забудьте подписаться на наши соц. сети:
ВКонтакте – https://vk.com/ywnews

Telegram – https://t.me/channel_newstm
Seldon News – https://news.myseldon.com/ru/source/151004587

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.