Следственный отдел по Дзержинскому району города Нижний Тагил в Свердловской области собрал достаточные доказательства, которые были признаны судом, и привели к вынесению приговора в отношении 35-летней женщины. Она была признана виновной в убийстве согласно части 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации.

По версии следствия Следственного комитета России и суда, произошедшее имело место в ночь с 6 на 7 августа 2020 года, когда подсудимая находилась дома и употребляла алкоголь. Во время ссоры с мужчиной на улице Свердлова возник конфликт, и женщина приняла решение совершить убийство. Она взяла кухонный нож и нанесла множественные ранения потерпевшему в область жизненно важных органов. Вскоре после полученных травм мужчина скончался.

В ходе расследования уголовного дела следователь СК России провел все необходимые мероприятия для сбора и закрепления доказательств, включая осмотр места преступления, допросы свидетелей и обвиняемой, экспертизы различных видов и проверку показаний. В результате суд приговорил подсудимую к 9 годам и 2 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.