n

Сегодня, 1 марта, состоялась торжественная церемония вступления в должность Главы городского округа Верхний Тагил Василия Григорьевича Кириченко.

Справедливо и беспристрастно осуществлять предоставленные полномочия, честно и добросовестно исполнять свои обязанности, прилагать все свои силы и способности, работать на благо жителей городского округа Верхний Тагил – такие слова-обещания прозвучали на торжественной церемонии официального вступления в должность вновь избранного на второй срок Главы городского округа Верхний Тагил Василия Григорьевича Кириченко.

И эти слова он произнес как клятву, положа руку на Конституцию РФ и Устав муниципального образования, со знанием дела, с наработанной репутацией, имея за плечами реальные дела и планы, которые уже построены на перспективу.

За годы нахождения в должности Василий Григорьевич зарекомендовал себя исключительно с лучшей стороны, сообщает администрация города.

Неслучайно поздравить его с повторным избранием прибыли Председатель комитета по социальной политике Законодательного Собрания Свердловской области Погудин Вячеслав Викторович, Управляющий Горнозаводским управленческим округом Свердловской области Каюмов Евгений Тиморгалиевич, депутаты Думы городского округа Верхний Тагил, должностные лица городской администрации, руководители предприятий и учреждений муниципального образования.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.