В период с 1 по 6 марта 2024 года на территории обслуживания МО МВД России “Невьянский” в рамках акции «Единый день профилактики» проводились мероприятия по правовому консультированию несовершеннолетних и их законных представителей.

Инспекторы ПДН Лилиана Вайтиева и Анастасия Федотова вместе с инспектором по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции МО МВД России “Невьянский” Марией Бугаевой провели беседу с учащимися школы № 2 и школы поселка Цементный.

Сотрудники полиции напомнили школьникам о ответственности за ненадлежащее поведение в общественных местах, о недопущении насилия с разъяснением последствий, о необходимости соблюдения комендантского часа, а также о недопустимости асоциального поведения, такого как курение и использование нецензурной брани. В ходе беседы ребятам были рассказаны правила безопасного поведения в социальных сетях и как избегать попадания на уловки мошенников. Кроме того, Мария Викторовна подробно рассказала ребятам о правилах дорожного движения в зимний период времени.

В конце беседы полицейские ответили на вопросы ребят.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.