В преддверии Международного женского дня, ежегодно подразделения Министерства внутренних дел России “Кировградское” организуют поздравительные мероприятия в рамках акции “8 марта – в каждый дом”. Представители Совета ветеранов и общественного совета при МО МВД России “Кировградское” организовали поздравления для женщин-ветеранов ОВД и вдов сотрудников. Им вручались поздравительные открытки, а также выдавались памятки по профилактике мошенничества, а приглашались на праздничный концерт в Доме культуры “Металлург”.

В рамках этой акции участковые уполномоченные полиции осуществляли обход жилых районов своего участка, проводили профилактические беседы с женщинами по вопросам предотвращения мошенничества и поздравляли их с наступающим праздником 8 марта. Полицейские рекомендовали женщинам быть бдительными и не поддаваться на уловки злоумышленников, а также не доверять сомнительным телефонным звонкам.

В рамках другой акции “Цветы для автоледи”, сотрудники отделения ГИБДД Кировграда поздравили женщин-водителей и провели праздничную акцию, в рамках которой поздравляли их с праздником и напоминали о соблюдении правил дорожного движения.

Инспектора ГИБДД вместе с педагогами и детским отрядом ЮИД приняли участие в акции “Моя мама — автоледи”.

Мужчины-полицейские также поздравили своих женщин-коллег. Проведение таких мероприятий в преддверии праздника придает позитивное настроение как жителям, так и сотрудникам полиции. Акция “8 марта – в каждый дом” проводится уже несколько лет и приносит участникам только положительные эмоции и весеннее настроение!

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.